Текущее время: 18 ноя 2018, 19:16

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Натуральная косметика из Крыма по ценам СП 
Автор Сообщение

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Натуральная косметика из Крыма по ценам СП
Приветствую вас, уважаемые девушки!

Я предлагаю вам познакомиться с натуральной косметикой ручной работы из Крыма.

Изображение

Мы является официальным представителем производителя. Работаем только в режиме интернет-магазина, не имеем розничных точек в оффлайне, поэтому можем позволить себе снизить цены для конечных потребителей.

Сравните цены:
Скрабы: от 150 руб.
Духи от 120 руб.
Мыло от 50 руб.
Бельди от 170 руб.
Варенье от 150 руб.
И так далее.

Создать заказ проще простого. Доставляем Почтой России. Начисляем бонусные баллы.
Оплату принимаем: Visa/MasterCard, Яндекс.Деньги, РНКБ.

Контакты:
http://crimea-natural.ru/
info@crimea-natural.ru
+7 (978) 206-78-16

С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

18 фев 2016, 17:24

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Re: Натуральная косметика из Крыма по ценам СП
letostoft писал(а):
я и не утверждаю, что вышеперечисленные линии являются полностью натуральными, если вы читали мой первый пост, то я обозначила "натуральной" ту косметику, состав которой более приближен к натуральному.
Спасибо вам за подсказку, об этой линии я еще не слышала, уже утащила их сайт к себе в закладки, буду изучать, пробовать.
Но пока, на первый беглый взгляд, уж слишком простой состав, наверное очень недолго хранится такая косметика. А если все-таки долго, значит, какая-то химия там все же имеется.
А насчет цен, Natura Siberica тоже изначально была в этих пределах, потом раскрутились и подняли цены, поэтому я потихоньку от них начала переходить к практически идентичной, но более дешевой Planeta Organica, а там цены примерно такие же, как у Спивакъ, а то и ниже. Но Спивакъ на вид, конечно, очень аппетитно смотрится, однозначно, буду пробовать.
Только надо бы разобраться с доставкой, не хотелось бы, чтобы она была дороже самих продуктов. А в магазинах она уже встречается?

Здравствуйте!
Спасибо за интерес к нашей продукции.
Косметика имеет разный срок хранения. На каждой баночке обязательно указаны все условия, чтобы косметика "жила" дольше.
В магазинах такой косметики почти нет. Можно на набережных встретить, но не в магазинах.
Пока в основном только интернет-магазины реализуют такую продукцию.

29 мар 2016, 15:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]