Текущее время: 19 окт 2017, 06:32

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Легализация продажи оружия каждому гражданину 
Автор Сообщение

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Легализация продажи оружия каждому гражданину
:geek: кто что думает по этому поводу

Под легализацией я имею ввиду возможность покупки легкого стрелкового оружия (пистолет например) для самообороны КАЖДЫМ адекватным, законопослушным гражданином естественно после мед.комиссии и обучения.

09 сен 2012, 18:00

Сообщение Re: Легализация продажи оружия каждому гражданину
Вы что???? В нашем "цивилизованном" государстве"? У нас и так отрицательный естественный прирост населения...

07 окт 2012, 18:25

Сообщение Re: Легализация продажи оружия каждому гражданину
Я считаю, что не нужно. Мужчинам - может быть. Но не девушкам. Большинство из нас по природе мягкие (не слабые, а добрые) и либо вовсе не решимся пустить его в ход, либо возникшего замешательства преступнику хватит, чтобы оружие отобрать.
Мне давали несколько уроков фехтования и знаю, как порой легко отобрать клинок у неуверенного в себе человека.
Если человек решителен и смел, оружием для него может стать все, что угодно. Палка, камень, бутылка, шарф. Но лучше всего хорошо бегать. Это не трусость. Если ты случайно убьешь человека, последует долгое разбирательство. И неизвестно, назовут твои действия самообороной или нет.
Кстати, иногда говорят, что в старину все носили оружие. Ничего подобного. Мечи были только у дворян и рыцарей. И не только потому, что они стоили очень дорого. Хотя и по этой причине тоже. Позднее оружие большинство людей не могли приобретать оружие из-за его высокой цены. Сейчас, если его разрешат, будет то же самое. Далеко не все смогут его купить. А нет никакой гарантии, что адекватный обычно человек не напьется и не пойдет палить на улице.

19 окт 2012, 20:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]