Текущее время: 25 авг 2019, 22:47

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Состояние дорог в Евпатории 
Автор Сообщение

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Состояние дорог в Евпатории
Интересно мнение горожан по поводу евпаторийских дорог. Пытался ли кто то что либо сделать, чтобы улучшить качество дорог и увеличить количество дорожных знаков в нашем городе?

30 июн 2013, 21:24

Сообщение Re: Состояние дорог в Евпатории
на дорогах полная Ж, как везде. Можно молитвы читать, из серии: "Не уворуй очередную тонну асфальта, да неу***ди щебенку. Аминь!":)

А вы что-то пытались делать?

30 июн 2013, 22:53

Да, пытался. Отправил заявление с притензиями к дорожным знакам и состоянию дорог в Евпатории на офиц. сайт ГАИ. Если бы люди больше пытались что-то сделать, думаю дороги стали бы лучше.

01 июл 2013, 15:16

Заявлениями мало чего добъёшся - единственное что ещё раз поставишь в известность о том, что и так всем известно.. Хотя, конечно же, показывать накопившиеся различные недовольства среди населения уже давно пора начинать, чтобы наши же деньги тратились, для начала, в соответствии с нашими приоритетами.., а то ж руководство походу думает что мы взносы платим для того, что бы они, бедненькие, себе ни в чём не отказывали :D

Кстати на счёт дорог писать нужно не в ГАИ а сюда http://www.ukravtodor.gov.ua/

01 июл 2013, 16:49

Олег, интересная тема.Предлагаю встретиться и пообщаться на эту тему.dionis662@gmail.com, черкани цифры мне на мыло.

01 июл 2013, 21:57

oleg писал(а):
Да, пытался. Отправил заявление с притензиями к дорожным знакам и состоянию дорог в Евпатории на офиц. сайт ГАИ. Если бы люди больше пытались что-то сделать, думаю дороги стали бы лучше.

там 100% изучили твои притензии и скорей всего :lol: сделают все возможное для того, что бы улучшить ситуацию :lol:

02 июл 2013, 13:41

Спасибо Maxi за подсказку куда писать, но к сожалению на офиц. сайте Укравтодора красным цветом выделено: "Укравтодор не несе відповідальності за стан доріг в межах населених пунктів". Нужно постоянно напоминать этим бедненьким о наших правах на безопасную и комфортную езду по дорогам, но населению нужно массово напоминать о своих правах.
Юмор banana я оценил))
dionis762 черконул цифры Вам на почту.
Интересно, сколько людей пытались донести руководству органов, отвечающих за ремонт дорог в городе свое недовольство работой последних.

04 июл 2013, 20:27

Да будь даже желающие, у большинства не найдётся выделить себе время, на то чтобы разобраться куда идти и что говорить.. В таких случаях всегда необходим организованный подход, потому что всем в общем то и не нужно разбираться в этом. Но увы у нас нет таких правозащитных органов или компаний, учитывая то, что в городе, как оказалось примерно 300 общественных организаций. А нужна то всего одна, про которую все будут знать и обращаться в случае чего.
Я уже давно предлагал друзьям создать общественную организацию, которая будет заниматься именно этими вопросами, но увы - все по уши в работе;)

04 июл 2013, 20:49

Я только за создание такой организации, но не было подобного опыта. Могу принимать участие. Обычно Евпаторийцы заняты летом больше чем с осени по весну и в этом промежутке можно заняться организацией.

09 июл 2013, 15:37

Maxi писал(а):
Да будь даже желающие, у большинства не найдётся выделить себе время, на то чтобы разобраться куда идти и что говорить.. В таких случаях всегда необходим организованный подход, потому что всем в общем то и не нужно разбираться в этом. Но увы у нас нет таких правозащитных органов или компаний, учитывая то, что в городе, как оказалось примерно 300 общественных организаций. А нужна то всего одна, про которую все будут знать и обращаться в случае чего.
Я уже давно предлагал друзьям создать общественную организацию, которая будет заниматься именно этими вопросами, но увы - все по уши в работе;)

А когда у тебя хватает на все это время

09 июл 2013, 17:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.