Текущее время: 02 июн 2023, 01:26

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Мне не нравится 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Регистрация: 27.01.13
Сообщения: 372

Репутация: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Мне не нравится
Когда людям что-то не нравится, они часто начинают просто дуться, ни сказав при этом ни слова. Некоторые копят свою злость и как только терпение лопает, высказывают всё что накопилось.. часто это одни лишь эмоции. Потому, если такое происходит в отношениях, партнёр просто не понимает ругающегося и слышит одни только крики. Честно говоря я сам из таких - во время эмоционального порыва не могу конкретно изъясняться и от этого частые недопонимания и последующие ссоры. Я понимаю что это не правильно и пытаюсь научиться контролировать себя. Но это ещё не худший вариант.. некоторые вовсе ничего не говорят, просто начинают в тихую пакостить - их вот я совсем не понимаю :?

В общем предлагаю вам, дорогие форумчане, в этой темке начать, если кто-то ещё не умеет, учиться излагать свои мысли и для начала просто написать что кому не нравится - наверняка каждому очень много чего не нравится в жизни, может кто-то и не задумывался об этом, но теперь у вас появилась возможность сделать это :o И вообще интересно почитать чем сейчас народ не доволен :D

Начну с себя: очень сильно не доволен нынешним телевидением - трындец как оно раздражает!! Раньше так много коммерции и преследования чьих-то интересов никогда не ощущал... Уже даже по новостям ПР-сюжеты промелькивают, кино индустрия вообще в задницу катится - только среди старых фильмов пока ещё что-то нормальное попадается :? И вообще у меня мама как насмотрится ерунды всякой по телику, так такого мне рассказывать начинает и своими накрутами мозг выносить, что хоть из дому беги... :evil:
Кстати - не от того бабульки соседей на лавках обсуждают что они маразматички, а от того что по телику теперь смотреть нечего :lol:


08 июн 2013, 02:05
Профиль

Регистрация: 07.06.13
Сообщения: 32

Репутация: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Re: Мне не нравится
По ходу все всем нравится и все всех устраивает...так и живем: тишком-нишком....Евпаторийцы- интересный народ...


16 июн 2013, 09:52
Профиль
Аватар пользователя

Регистрация: 27.01.13
Сообщения: 372

Репутация: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Re: Мне не нравится
Наверняка форумчане просто сочли эти вещи или интимными.. или же просто не стоящими внимания, о которых даже задумываться не следует. Не созрели в общем ;)


16 июн 2013, 11:49
Профиль
Аватар пользователя

Регистрация: 17.08.12
Сообщения: 41

Репутация: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Re: Мне не нравится
распочиню.... Мне не нравиться моя зп и нравиться подруга жены:)) как быть?:)


16 июн 2013, 17:07
Профиль
Аватар пользователя

Регистрация: 27.01.13
Сообщения: 372

Репутация: 15

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Re: Мне не нравится
Razgon писал(а):
распочиню.... Мне не нравиться моя зп и нравиться подруга жены:)) как быть?:)

Ну с зарплатой, это у каждого такая проблемка, а вот на счёт подруги боюсь дурного насоветовать)))))) Лучшая из всех мыслей что пришла - предложить жене сменить религию на мусульманскую :D хотя заподозрить может неладное)))
Кстати, а до свадьбы, когда ещё можно было не спрашивать разрешения, жена всех своих подруг прятала? :mrgreen:


16 июн 2013, 21:05
Профиль

Регистрация: 07.06.13
Сообщения: 32

Репутация: 3

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Re: Мне не нравится
Мне не нравится состояние нашей набережной, мне не нравится отношение жителей к своему городу, мне не нравится отношение властей к нашему городу(хотя они такие-же жители), мне не нравится, что Евпаторийцы вместо того, чтоб собраться и все вместе начинать приводить свой город в порядок- тупо беспокоятся исключительно о своих желудках.Но мне нравится парадокс-каждый, кто это прочитает- ни на секунду не причислит себя к числу желудочников...


30 июн 2013, 04:38
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Copyright © 2012-2013 www.evpaforum.com
Powered by phpBB Group, Designed by STSoftware for PTF.
@Mail.ru