Текущее время: 21 сен 2018, 19:28

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Городской форум Евпатории 1й в google поиске 
Автор Сообщение

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Городской форум Евпатории 1й в google поиске
Или липа(подделка/фуфло) как оно есть.
В понедельник я получил задание разместить объявление о наборе студентов в наше учебное заведение на городских форумах наших студентов(собственно Объявление на Этом форуме - viewtopic.php?f=8&t=4785).
И воспользовавшись популярным поисковиком попал на типо "Городской форум Евпатории" - http://forum.evpatoriya.ru
Адрес вроде красивый и не вызывает подозрений(но на заборе тоже написано...,а там дрова),но...
1е,что смутило - полное отсутствие тем с объявлениями,а при детальном поиске - было обнаружено,что
1. тем с объявлениями нет вообще.
2.Администрация категорически против размещения на форуме тем с коммерческими объявлениями.
3.Более того(по личным наблюдениям и попытках достучаться до администрации форума,пока безрезультатных) - администрация того форума,видимо так же и против любых других Объявлений,в том числе и информационных(формата - сегодня на центральной площади города установят Ёлку и будет новогодний концерт/салют),что явно нарушает известные мне стандарты РФ о Доступности публичной информации.
4.Некоторые ссылки того форума ведут на вполне реальную коммерческую площадку конкретной фирмы.
Далее мой вывод вам уже известен.
Предлагаю поместить типо "Городской форум Евпатории" - http://forum.evpatoriya.ru
в чёрный список сего форума,как поддельный "Городской форум Евпатории".

18 янв 2017, 11:40
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]