Текущее время: 20 сен 2017, 19:26

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Банки Евпатории 
Автор Сообщение

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Банки Евпатории
Народ, делимся впечатлениями от обслуживания в банках нашего любимого города!

Для почину: есть карточка Сбербанка России, отделение на Фрунзе, обслуживание нравится, девочки вежливые. Один минус летом: космические очереди в кассу и банкомат (он для росиян как красная тряпка для быков).

20 дек 2012, 10:55

Сообщение Re: Банки Евпатории
Респект Дельта банку за новогодний подарок! Принесла им трошки денег, а за это мне магнитик с блокнотом дали! Я теперь крутая!)))))

30 дек 2012, 15:15

Хочу похвалить Приватбанк! Там меня реально выручили - два месяца назад у меня сняли деньги с карты с помощью скиммера - такая штука цепляется на банкомат, снимает данные карты, потом счет обчищается, у меня произошло именно это. В середине августа я снял сотню в банкомате у входа в АТБ около швейной фабрики и не заметил скиммер. Через два дня в понедельник я по дороге на работу включил телефон и увидел несколько СМС-ок - снятие, снятие, снятие... Сумма была не скажу какая, в общем немаленькая, я по глупости хранил все на одной только зарплатной карте. В трансе отпросился с работы, помчался в банк. Там попросили написать заявление, заблокировали карту, выдали новую. Сегодня после двух месяцев деньги банк возвратил! Пусть там обслуживание бывает не очень, большие очереди, но меня реально выручили!

09 окт 2013, 00:10

Странник писал(а):
Хочу похвалить Приватбанк! Там меня реально выручили - два месяца назад у меня сняли деньги с карты с помощью скиммера - такая штука цепляется на банкомат, снимает данные карты, потом счет обчищается, у меня произошло именно это. В середине августа я снял сотню в банкомате у входа в АТБ около швейной фабрики и не заметил скиммер. Через два дня в понедельник я по дороге на работу включил телефон и увидел несколько СМС-ок - снятие, снятие, снятие... Сумма была не скажу какая, в общем немаленькая, я по глупости хранил все на одной только зарплатной карте. В трансе отпросился с работы, помчался в банк. Там попросили написать заявление, заблокировали карту, выдали новую. Сегодня после двух месяцев деньги банк возвратил! Пусть там обслуживание бывает не очень, большие очереди, но меня реально выручили!

всех опрокинул ваш чудо-банк!

23 апр 2014, 10:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]