Текущее время: 25 авг 2019, 23:10

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
ПОХУДЕНИЕ. красивая и стройная. всегда. 
Автор Сообщение

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение ПОХУДЕНИЕ. красивая и стройная. всегда.
Добрый день

Вот и пришло время быть не только красивой и обаятельной, но и стройной (стройные мы и сейчас но у каждой из нас есть маленькая мечта - фигура к которой мы стремимся).

Думаю все мы устали от кодировок, гадалок, рекламы, таблеток, диет, поясов, бега, саун, утягивающего белья..., а еще от чьих то фраз, усмешек, попыток, желаний, мыслей..., но пожалуй самая большая тяжесть это стыд перед самой собой. Сколько раз собиралась. Я же могу. Ну вот завтра.

Для многих это замкнутый круг.

Обойдемся без диет. Таблетки и БАДы пока отложим в сторону. Сэкономим на зеленом кофе, соде, активированном угле и т.п.

Мы просто с этой минуты будем такими какими хотим быть. Милыми, нежными, красивыми, стройными. Мы будем цвести!

Помогу в любых случаях: сложных и давно запущенных, и просто желающим сбросить 2-3 кг., чтобы влезть в брюки или юбку (которые казались недоступными), чтоб выйти на пляж насладиться взглядами мужчин, а может просто поправить здоровье.

Если вы действительно этого хотите, напишите в ЛС свое имя и e-mail. Я пришлю всю информацию и отвечу на все вопросы. Приятного дня и хорошего настроения.

С уважением, Анастасия.

07 янв 2014, 04:31

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Re: ПОХУДЕНИЕ. красивая и стройная. всегда.
Написали бы проще - нежный тренер к вашим услугам

01 июл 2014, 15:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]