Текущее время: 21 апр 2018, 06:45

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Двуликий котик ищет свой дом 
Автор Сообщение

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сообщение Двуликий котик ищет свой дом
Привет, мой будущий хозяин!
Я маленький, ласковый трехмесячный сорванец с необычной для нашего брата внешностью и одним килограммом здорового веса. Природа, словно художник-авангардист, раскрасила меня в коричневый, рыжий и белый цвета, поделив мою мордочку пополам будто бы по линейке. Да так получилось необычно, что еще не один ребенок не оставался равнодушным, увидев меня.
Очень хочу обрести свой дом, ощутить тепло и уют...
Еще недавно я жил на бульваре между двух дорог, по которым днем и ночью носились четырехколесные монстры, пугая меня своим ревом. Редкие прохожие, бывало, угощали меня чем придется. А бывало и не угощали. Два дня назад я встретил двух неравнодушных туристов. Они накормили меня, отмыли и сводили к тете врачу, которая подтвердила, что я абсолютно здоров.
Через неделю туристы улетают в далекий и холодный уральский город и с собой меня взять никак не могут. У меня нет ветпаспорта и в самолет меня никто не пустит. Да и дома их ждет любимый кот, который очень ревностно относится к другим котам. Даже к таким безобидным малышам, как я...
Обратно на улицу я очень не хочу... Я ощутил тепло человеческих рук и узнал, что это такое, когда тебя любят.
Хозяин, где ты? Откликнись! Ты мне так нужен...

Телефон для связи с туристами: 8(922)239-98-50,8(922)601-71-33 (viber, watsapp)
Моё фото внизу

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

15 авг 2017, 12:30
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]